- 08時00分~ 西園チグサ at:YouTube ドアサ ※予定表より
- 11時00分~ 伊波ライ at:YouTube Fall Guys: Ultimate Knockout ※予定表より
- 12時00分~ 月面観察部(椎名唯華&ジョー・力一&葉加瀬冬雪&不破湊&Meloco Kyoran) at:各々のYouTubeチャンネル? 雀魂
- 12時00分~ 小野町春香 at:YouTube ※予定表より
- 13時00分~ 夕陽リリ at:YouTube ※予定表より
- 13時00分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube Winning Post 10 ※予定表より
- 13時00分~ 西園チグサ at:YouTube 原神 ※予定表より
- 14時00分~ 主催:ルイス・キャミー&実況・解説:社築&舞元啓介&ジョー・力一&ルイス・キャミー at:にじさんじ公式YouTube(本配信)、各々のYouTubeチャンネル? にじさんじ麻雀杯~第3回花鳥風月戦~(雀魂) 提供:雀魂 -じゃんたま- ※対局・大会ルール
- チーム「華道部」: 花畑チャイカ&ルイス・キャミー&フレン・E・ルスタリオ&ソフィア・ヴァレンタイン&Kotoka Torahime
- チーム「バードウォッチング部」: える&物述有栖&伏見ガク&舞元啓介&佐伯イッテツ
- チーム「風紀委員」: 樋口楓&社築&リゼ・ヘルエスタ&イブラヒム&緋八マナ
- チーム「月面観察部」: 椎名唯華&ジョー・力一&葉加瀬冬雪&不破湊&Meloco Kyoran
- 先鋒戦: 樋口楓&フレン・E・ルスタリオ&佐伯イッテツ&Meloco Kyoran
- 中堅戦: 伏見ガク&リゼ・ヘルエスタ&不破湊&ソフィア・ヴァレンタイン
- 副将戦: える&椎名唯華&イブラヒム&Kotoka Torahime
- 大将戦: 物述有栖&花畑チャイカ&葉加瀬冬雪&緋八マナ
- 14時00分~ セフィナ at:Twitch 韓国語配信 ※予定表より
- 18時00分~ 他 シスター・クレア&健屋花那&星川サラ&他出演者 at:ASOBISTAGE 電音部 3rd LIVE -SOUL EVOLUTION- DAY1 ※ネットチケットの購入が必要
- 18時00分~ でびでび・でびる at:YouTube パラノマサイト FILE23 本所七不思議 ※予定表より
- 18時00分~ えま★おうがすと at:YouTube 遊戯王 マスターデュエル ※予定表より
- 18時00分~ VΔLZ(長尾景&弦月藤士郎&甲斐田晴) at:VΔLZ公式YouTubeチャンネル プレミア公開 VΔLZ - 浮世の演舞(VΔLZ 1st LIVE 『一唱入魂』Special Edit Ver.)
- 19時00分~ 笹木咲 at:YouTube ※予定表より
- 20時00分~ ガオン at:YouTube TETRIS 99 ※予定表より
- 20時00分~ セフィナ at:YouTube 雑談 ※予定表より
- 20時00分~ ナ・セラ&Petra Gurin&Shu Yamino&Ren Zotto at:各々のYouTubeチャンネル? Nintendo Switch Sports
- 20時00分~ 獅子堂あかり at:YouTube プレミア公開 【歌ってみた】小悪魔だってかまわない!【獅子堂あかり/にじさんじ】
- 22時00分~ 月ノ美兎 at:YouTube 雑談
- 22時00分~ えま★おうがすと at:YouTube スプラトゥーン3 ※予定表より
- 22時00分~ ? Mika Melatika&Rosemi Lovelock&Enna Alouette&Nina Kosaka&Ike Eveland&Ver Vermillion&Kotoka Torahime&? at:各々のYouTubeチャンネル? Goose Goose Duck ※Mika Melatika、Rosemi Lovelock、Nina Kosaka、Ike Eveland、Ver Vermillion、Kotoka Torahime、Enna Alouette予定表より
- 23時00分~ 壱百満天原サロメ at:YouTube ※予定表より
- ?時?分~ 周央サンゴ at:YouTube 3Dお披露目1周年記念・同時視聴
- ?時?分~ ヤン・ナリ at:YouTube Only Up!(クリア耐久) ※予定表より
- ?時?分~ 獅子堂あかり at:YouTube Night Security | 夜間警備 ※予定表より
- ?時?分~ 鏑木ろこ at:YouTube ※予定表より
- ?時?分~ 五十嵐梨花 at:YouTube ※予定表より