- 00時00分~ 鈴木勝 at:YouTube 睡眠導入ASMR
- 00時00分~ メインMC:早瀬走&イブラヒム&リポーター:でびでび・でびる&ナレーション:周央サンゴ&ゲスト:加賀美ハヤト&五十嵐梨花 at:にじさんじ公式YouTubeチャンネル プレミア公開 【いやいや】にじさんじのB級バラエティ(仮)#62【さぁさぁ】
- 00時00分~ ラトナ・プティ at:YouTube ギター練習
- 00時00分~ 壱百満天原サロメ at:YouTube ストリートファイター6
- 00時00分~ Hana Macchia at:YouTube スイカゲーム ※予定表より
- 00時00分~ 小清水透 at:YouTube Minecraft
- 00時00分~ ソフィア・ヴァレンタイン at:YouTube ストリートファイター6
- 02時00分~ 他 パーソナリティ:緑仙 at:FMラジオ(全国JFN系34局ネット)(※radikoで聴取可能、配信エリア外の場合プレミアム会員登録が必要) AuDee CONNECT
- 02時00分~ 他 Mika Melatika&Selen Tatsuki&RubenSargasm&Apricot(Froot) at:Mika MelatikaのYouTube、RubenSargasm、Apricot(Froot)の?チャンネル Lethal Company
- 07時00分~ 立伝都々 at:YouTube 朝活
- 08時00分~ 主催:Shu Yamino&Doppio Dropscythe at:Doppio DropscytheのYouTube(本配信)、Hana Macchia、オ・ジユ、Selen Tatsuki、Maria Marionette、Kunai Nakasato以外のYouTubeチャンネル? NIJISANJI RAINBOW SUIKA TOURNAMENT、 Day 1(スイカゲーム)
- POOL 1「APPLE」: 椎名唯華&レイン・パターソン&ソフィア・ヴァレンタイン&Kotoka Torahime
- POOL 2「BANANA」: シスター・クレア&Hana Macchia&Vox Akuma&Alban Knox
- POOL 3「ORANGE」: レヴィ・エリファ&Elira Pendora&Maria Marionette&Scarle Yonaguni
- POOL 4「MELON」: 轟京子&赤城ウェン&Selen Tatsuki&Ren Zotto
- POOL 5「BLUEBERRY」: ミン・スゥーハ&ガオン&Reimu Endou&Aster Arcadia
- POOL 6「GRAPE」: ハ・ユン&叢雲カゲツ&Meloco Kyoran&Yu Q. Wilson
- POOL 7「CHERRY」: 竜胆尊&鏑木ろこ&Finana Ryugu&Vezalius Bandage
- POOL 8「LEMON」: オ・ジユ&セフィナ&緋八マナ&Kunai Nakasato
- POOL 9「DURIAN」: エリー・コニファー&Rosemi Lovelock&Petra Gurin&Claude Clawmark
- POOL 10「PINEAPPLE」: 雪城眞尋
&Enna Alouette&Uki Violeta ※Enna Alouette参加辞退 - POOL 11「SUIKA」: 葉山舞鈴&Millie Parfait&Aia Amare
- 15時00分~ 西園チグサ at:YouTube 原神
- 17時00分~ シェリン・バーガンディ at:YouTube ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 ※待機所より
- 18時00分~ でびでび・でびる at:YouTube ※予定表より
- 19時00分~ TEAM B:える&春崎エアル&イブラヒム&小清水透 at:各々のYouTubeチャンネル にじアリブレ交流戦(Arena Breakout)
- 19時00分~ 椎名唯華&葉加瀬冬雪 at:葉加瀬冬雪のYouTubeチャンネル プレミア公開 【歌ってみた】ザムザ /葉加瀬冬雪 椎名唯華(Cover)
- 19時00分~ 桜凛月 at:YouTube ARK: Survival Ascended ※予定表より
- 19時00分~ 栞葉るり at:YouTube The Kidnap | 誘拐事件
- 20時00分~ 夜見れな&天宮こころ&魔使マオ&ナレーション:レオス・ヴィンセント&ゲスト:剣持刀也&花畑チャイカ at:にじさんじ公式YouTubeチャンネル プレミア公開 【けんチャイ】剣持刀也&花畑チャイカが大暴れ!?空気読み。できるのか!?【#ゲームるゲームる】#75
- 20時00分~ 緑仙&Kotoka Torahime at:緑仙のYouTubeチャンネル 歌(VTuberオリジナル楽曲縛り) ※両名予定表、緑仙待機所より
- 20時00分~ 黒夢町(町田ちま&夢追翔&黒井しば) at:夢追翔のYouTubeチャンネル ※配信場所:前日黒井しば配信より
- 21時00分~ 伏見ガク&星川サラ&赤城ウェン at:星川サラのYouTubeチャンネル 「味ぽん」紹介、料理対決 提供:株式会社Mizkan
- 21時00分~ 他 YOMI&柩&咲人&ゲスト:加賀美ハヤト at:NIGHTMARE公式ニコニコチャンネル NIGHTMARE×加賀美ハヤト「爆烈NIGHTMARE」RE:Vol.43
- 21時00分~ 白雪巴 at:YouTube 新衣装お披露目
- 21時00分~ オリバー・エバンス&四季凪アキラ&佐伯イッテツ&伊波ライ at:四季凪アキラのYouTubeチャンネル 東京ディズニーランド振り返り雑談
- ?時?分~ 月ノ美兎&ゲスト:勇気ちひろ at:月ノ美兎のYouTubeチャンネル みとらじ
- ?時?分~ 叶 at:YouTube 雑談
- ?時?分~ 来栖夏芽 at:YouTube 雑談
- ?時?分~ フレン・E・ルスタリオ at:YouTube
- ?時?分(夜)~ 緋八マナ at:YouTube
- ?時?分(夜)~ 立伝都々 at:YouTube