- 00時00分~ 鈴木勝 at:YouTube ASMR ※待機所より
- 02時00分~ パーソナリティ:緑仙&ゲスト:松本吉弘 at:FMラジオ(全国JFN系34局ネット)(※radikoで聴取可能、配信エリア外の場合プレミアム会員登録が必要) AuDee CONNECT
- 07時00分~ 長尾景 at:YouTube Minecraft
- 07時00分~ ナ・セラ at:YouTube 朝雑談
- 07時30分~ 夕陽リリ at:YouTube 朝雑談 ※予定表より
- 08時00分~ 矢車りね at:YouTube あつまれ どうぶつの森 ※予定表より
- 11時00分~ ルイス・キャミー at:YouTube 雀魂 ※予定表より
- 12時00分~ える at:YouTube 雀魂 ※予定表より
- 12時30分~ 西園チグサ at:YouTube Minecraft ※予定表より
- 13時00分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube ウマ娘 プリティーダービー
- 14時00分~ セフィナ at:YouTube Minecraft(KR Server) ※予定表、待機所より
- 14時00分~ 五十嵐梨花 at:YouTube Minecraft ※予定表より
- 17時00分~ ミン・スゥーハ&ナ・セラ at:両名のYouTubeチャンネル? Only Up! ※開始時刻・メンバー:ナ・セラ待機所より
- 18時00分~ 他 主催:天開司&実況:麻宮あかね&解説:河野直也 at:天開司のYouTube(本配信)、各々のYouTubeチャンネル? 神域リーグ2023 第4節(雀魂) ※スケジュール、抜け番
- (チームアキレス:他 多井隆晴&白雪レイド&渋谷ハル&或世イヌ)
- チームアトラス:他 鈴木勝&村上淳&歌衣メイカ&咲乃もこ
- チームヘラクレス:他 緑仙&空星きらめ&松本吉弘&因幡はねる
- 応援同時視聴:緑仙のYouTubeチャンネル
- (チームグラディウス:他 渋川難波&天開司&風見くく&朝陽にいな)
- 18時00分~ 桜凛月&ルイス・キャミー at:両名のYouTubeチャンネル? 「神域リーグ2023 第4節」同時視聴 ※桜凛月、ルイス・キャミー予定表より
- 19時00分~ 笹木咲 at:YouTube ゼルダの伝説 ティアーズ オブ ザ キングダム ※予定表より
- 19時00分~ 他 星川サラ&マフィア梶田&徳井青空&子安光樹&百舌鳥ひよこ at:Tower of Fantasy(幻塔)公式YouTubeチャンネル Tower of Fantasy(幻塔) Ver.3.0「九域時空」記念放送 -惑星アイダの星間通信 第5回-
- 19時30分~ 他 渡辺隆&ゲスト:えま★おうがすと at:謎解き戦士 ガリベンガーV公式YouTubeチャンネル ガリベンガーV presents「錦鯉渡辺のVTuber広報室」
- 20時30分~ 後編 at:テレ朝動画 ※会員登録が必要
- 20時00分~ 夜見れな&天宮こころ&魔使マオ&ナレーター:レオス・ヴィンセント&ゲスト:天ヶ瀬むゆ&海妹四葉&渡会雲雀&四季凪アキラ&Hana Macchia&ヤン・ナリ&Elira Pendora at:にじさんじ公式YouTubeチャンネル プレミア公開 【未公開】蔵出しVTR大放出!見届け人レオスの胸キュン動画&罰ゲームも!【#ゲームるゲームる】#54
- 20時00分~ 他 PL:健屋花那&周央サンゴ&さけこ。&KP:スイ at:さけこ。のYouTubeチャンネル クトゥルフ神話TRPG 「Writing ship in the Movie」
- 20時00分~ フミ at:YouTube 遊戯王 マスターデュエル ※予定表より
- 20時00分~ 長尾景 at:YouTube Potion Permit 提供:株式会社Phoenixx
- 20時00分~ 伊波ライ at:YouTube ゼルダの伝説 ティアーズ オブ ザ キングダム ※予定表より
- 21時00分~ 戌亥とこ&フレン・E・ルスタリオ&Petra Gurin&Shu Yamino at:各々のYouTubeチャンネル? スプラトゥーン3 ※Petra Gurin予定表より
- 21時00分~ VOLTACTION(風楽奏斗&渡会雲雀&四季凪アキラ&セラフ・ダズルガーデン) at:VOLTACTION公式YouTubeチャンネル 3Dスポーツ対決
- 21時00分~ リュ・ハリ at:YouTube Minecraft ※予定表より
- 21時00分~ 小清水透&倉持めると at:両名のYouTubeチャンネル? Undawn 提供:Undawn
- 21時30分~ 他 Mai Kumala&ゲスト:Xia Ekavira at:Mai KumalaのYouTubeチャンネル MaiMories #9
- 22時00分~ える&ましろ爻&石神のぞみ at:えるのYouTubeチャンネル アンパンマン語り対談
- 22時00分~ Mika Melatika at:YouTube House Flipper ※予定表より
- 23時00分~ 郡道美玲 at:YouTube 卒業配信
- 23時00分~ えま★おうがすと at:YouTube 晩酌 ※予定表より
- ?時?分~ ヤン・ナリ at:YouTube Minecraft ※予定表より
- ?時?分~ 獅子堂あかり at:YouTube ※予定表より
- ?時?分~ 鏑木ろこ at:YouTube Night Security | 夜間警備 ※予定表より
- ?時?分(夜)~ ソフィア・ヴァレンタイン at:YouTube 雀魂 ※予定表より