- 00時00分~ 鈴木勝 at:bilibili
- 00時00分頃~ 葉山舞鈴 at:YouTube プレイグ テイル -レクイエム-
- 00時00分~ 葉加瀬冬雪 at:YouTube The Stanley Parable: Ultra Deluxe
- 00時00分~ 夜見れな at:YouTube ファイナルファンタジーXVI ※待機所より
- 00時00分~ 魔使マオ at:YouTube Night Security | 夜間警備
- 00時30分~ ましろ爻 at:YouTube ブルーアーカイブ -Blue Archive- ※開始時刻:待機所より
- 08時00分~ 矢車りね at:YouTube 朝活 ※予定表より
- 09時00分~ 小野町春香 at:YouTube ※予定表より
- 09時00分~ グウェル・オス・ガール at:YouTube Only Up!(12時間耐久)
- 10時30分~ ガクらん(伏見ガク&早瀬走) at:早瀬走のYouTubeチャンネル 朝昼兼用
- 12時00分~ えま★おうがすと at:YouTube GeoGuessr ※予定表より
- 13時00分~ 夕陽リリ at:YouTube ※予定表より
- 13時00分~ フミ at:YouTube
- 13時30分~ 主催:TECH.C.&ゲスト:Ranunculus(天ヶ瀬むゆ&先斗寧&海妹四葉) at:東京デザインテクノロジーセンター専門学校のYouTubeチャンネル にじさんじ×東京デザインテクノロジーセンター専門学校コラボオープンキャンパス第2弾
- 14時00分~ 他 実況:小林未沙&インタビュアー:松本圭世&ゲスト:ルイス・キャミー&咲乃もこ&他参加者 at:雀魂公式YouTube(本配信)、Twitchチャンネル(対局会話) 雀魂インビテーショナル2023夏
- 14時30分~ ニュイ・ソシエール at:YouTube 「第64回 宝塚記念」同時視聴
- ?時?分(昼頃)~ フレン・E・ルスタリオ at:YouTube Only Up!
- ?時?分(夕方)~ ソフィア・ヴァレンタイン at:YouTube ストリートファイター6 ※予定表より
- 18時00分~ 他 実況:大和周平&解説:ハイタニ&立川 at:DMM TV 第1回 Crazy Raccoon Cup Street Fighter 6(ストリートファイター6) ※チーム別参加者一覧、大会形式・ルール
- チームA「ビーストチルドレン」:他 叶&葛葉&k4sen&関優太&ウメハラ at:各々のチャンネル?
- チームC:他 イブラヒム&獅白ぼたん&けんき&だるまいずごっど&どぐら at:各々のチャンネル?
- 18時00分~ 他 シスター・クレア&健屋花那&星川サラ&他出演者 at:ASOBISTAGE 電音部 3rd LIVE -SOUL EVOLUTION- DAY2 ※ネットチケットの購入が必要
- 19時00分~ 笹木咲 at:YouTube ※予定表より
- 19時00分~ 緑仙&町田ちま&ジョー・力一&長尾景&渡会雲雀 at:緑仙のYouTubeチャンネル プレミア公開 逆夢 / King Gnu 全部僕達の声
- 21時00分~ にじさんじオカルト研究部(伏見ガク&ギルザレンⅢ世&森中花咲&赤羽葉子) at:森中花咲のYouTubeチャンネル マヨナカ放送オカルト便 ~2434Mhz -存在しない周波数-~ #3
- 21時00分~ 社築 at:YouTube ワールドダイスター 夢のステラリウム 提供:『ワールドダイスター 夢のステラリウム』
- 21時00分~ 乳山(葉山舞鈴&ニュイ・ソシエール) at:ニュイ・ソシエールのYouTubeチャンネル 4周年記念、新ユニット名お披露目
- 21時00分~ ガオン at:YouTube おじさんと遊ぼう ※予定表より
- 22時00分~ モほすず(勇気ちひろ&鈴谷アキ&モイラ) at:モイラのYouTubeチャンネル モイっと!まほすずラジオ #237
- 22時00分~ 白雪巴 at:YouTube 百合エピソードリアル体験談 #3
- 22時00分~ Mika Melatika at:YouTube 雑談 ※予定表より
- 22時40分~ 他 MC:星街すいせい&内田敦子&ゲスト:樋口楓&健屋花那 at:NHK-FM ぶいあーる!~VTuberの音楽Radio~ 第12回
- 23時00分?~ 周央サンゴ at:YouTube おつかれさんご
- 23時00分~ 壱百満天原サロメ at:YouTube ファイナルファンタジーXVI ※予定表より
- ?時?分~ 花畑チャイカ&鷹宮リオン&ベルモンド・バンデラス&獅子堂あかり&倉持めると at:各々のYouTubeチャンネル? Minecraft ※獅子堂あかり予定表より
- ?時?分(夜)~ 加賀美ハヤト at:YouTube
- ?時?分(夜)~ VΔLZ(長尾景&弦月藤士郎&甲斐田晴) at:各々のYouTubeチャンネル? Minecraft ※長尾景6/23配信より
- ?時?分~ おうとう(東堂コハク&周央サンゴ) at:東堂コハクのYouTubeチャンネル?
- ?時?分(夜)~ 渡会雲雀&セラフ・ダズルガーデン at:各々のYouTubeチャンネル?※セラフ・ダズルガーデンの配信より
- ?時?分~ 鏑木ろこ at:YouTube ※予定表より